ФОРУМ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Купить, продать, обсудить, узнать
Текущее время: Март 28th, 2024, 11:30 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кому где нравится-там и живёт!
СообщениеДобавлено: Декабрь 26th, 2010, 12:31 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Май 29th, 2010, 4:14 pm
Сообщений: 752
Откуда: http://forum.faleristika.su/
Вчера был на слёте... Успел пообщаться с некоторыми коллегами. Главный вопрос крутился вокруг сайтов: нашей "торговой площадки" и "демченковским" форумом. Оказывается, многие наши коллеги-мазохисты (пусть уж извиняют, но другого термина не могу придумать после услышанного). Опять куча моментов на форуме демченко: не дошёл предмет покупателю; куплено фуфло, и есть несогласования по его возврату; там кто-то не оплатил до сих пор лот; кто-то не отдал лот тому, кто купил согласно условиям и тд. Спрашивается: если коллегам это всё надоело, болезненно, если требуют каких-то изменений в политике форума, просят введения правил на все такие моменты, то почему мало кто уходит на такое уже готовое СЮДА? Не, может, кому-то болезненно оплатить взнос 36 уе, но проще иметь головные боли и влёты на большие суммы? Может, кто-то сам по природе боится оказаться на месте "плохого", чтобы иметь моменты отступления? Тогда не стоит и подымать вопросы, открывать конфликтные темы :idea: Мазахисты и точка :!:
Или, как говорил там один беларусс (сорри, если не точно цитирую): попал на деньги по незнанию-прими это как науку, за которую надо платить :dada:
Наш модератор Роман (ТРАХ) внёс предложение, чтобы допускать гостей в разделы, где смогут выставлять какую-то мелочёвку-я не согласился. Не хотят-пусть страдают. Тянуть за руку никого не буду! Можете расценить эту тему как рекламу этого ресурса и антирекламу конкурируещего. Москва не сразу строилась... Захотят-придут, а хотят адреналина и головной боли, то пусть мучаются :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кому где нравится-там и живёт!
СообщениеДобавлено: Январь 24th, 2011, 8:54 pm 
Не в сети
VIP-клиент

Зарегистрирован: Июнь 29th, 2010, 10:38 am
Сообщений: 38
Откуда: Чехия
напишу и свою историю с тем как я выставил награды на продажу на форуме www.ww2.ru

награды боевики 2 награждение.рэф а также красную звезду.

после выставления втечение часа пользователи начали писать что я продаю фуфел ещё через полчаса модератор азазелло закрыл мои темы и написал мне что все мои награды фуфел.

вот мне и интересно как можно поставить модератором по наградам ссср который вообще неразбирается.

также там встретил в продаже мой трудовик номер 4655 .по цене 21тыс руб я его отдал 2700дол только в другую страну а продавец был с россии понятно что выставил мошенник.

вот что значит сайт на котором может любой зарегится и выставлять всё что хочет ну а честных продавцов облаят в неподлинности предметов.

когда модератору дал ссылки на обсуждение в мондвор тихо без извинений снял блокировку с лотов.

_________________
продам гк турок на серба
продам орден Готвальда+геройсоц золото


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кому где нравится-там и живёт!
СообщениеДобавлено: Апрель 5th, 2011, 12:02 am 
Да, передряги на Сушке стали обыденностью!
И все прут на одни грабли. Открытый ощественности неудачный опыт одного, ничему не учит других.
Перед сделками приходится весь форум мониторить на предметы косяков за контрагентом.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB